Blues Doctors

Официальный сайт группы

7 и 8/09 — BLUES DOCTORS на фестивале «Big City Blues — 2010»

20 августа 2010

Друзья!
7 и 8 сентября на сцене Свердловской филармонии во второй раз пройдет большой музыкальный - "Big City Blues". Если вы были на первом "Big City", то наверняка запомнили потрясающую атмосферу, которая была в зале в тот вечер!

В числе участников "Big City Blues-2010" - лучшие блюзовые коллективы страны, а хедлайнерами фестиваля станут лидер московской блюзовой сцены Сергей Воронов - вокал и гитара группы Crossroadz (Москва), Юрий Каверкин и группа Nothing Persona, а также американский вокалист и харпер Кит Данн, который выступит на фестивале в сопровождении московской группы Jumping Cats во главе с Владимиром Русиновым. Кит обладает глубоким "чёрным" голосом, мастерски владеет губной гармоникой и потрясающе держит зал!

Блюз часто называют " ..старым-добрым.." несмотря на то, что эта музыка живёт и постоянно развивается! Скорее всего это потому, что он впитал в себя лучшие черты всех существующих направлений и дал жизнь очень многим современным музыкальным стилям. Это живая музыка! Мы хотим показать это аудитории самых разных возрастов.

9 и 10 сентября "Big City" посетит славный город Уфа,в котором к нам присоединятся наши братья по блюзу группа "Boogie Band" (Уфа).

Узнать о наличии, стоимости и забронировать билеты на можно на сайте сайте Филармонии: https://www.filarmonia.e-burg.ru

Теги: 
Яндекс.Метрика