Blues Doctors

Официальный сайт группы

22/06 - Alvon JOHNSON(USA) & BLUES DOCTORS выступят вместе в екатеринбургском клубе EverJazz!

16 июня 2011

Леди и джентльмены ! Готовьтесь!В Екатеринбург едет Алвон Джонсон.
Тем из вас, кто посетил его шоу в прошлом году не нужно объяснять кто это такой и что будет происходить на сцене. А для остальных скажем , что Алвон - прекрасный артист , музыкант и на редкость позитивный человек с гитарой, который обладает всем - стилем, классом, отменным вокалом и мощнейшей харизмой.Проверено.
Мы , BLUES DOCTORS, будем аккомпанировать маэстро и к нам присоединится известный джазовый музыкант Александр ТИТОВ (клавишные).

"...Алвон Джонсон нравится женщинам. Своим мягким проникновенным голосом, чувственной гитарой и откровенными сексуальными движениями он буквально сводит поклонниц с ума. Приятно видеть, как он сам в первую очередь получает огромное удовольствие от шоу..." - EverJazz(c)

"...Америка наводнена блюзовыми талантами, и ,надо признать , Алвон Джонсон – один из самых ярких ...» - так о музыканте отзываются критики.

"....Wait a minute!!!!))) ..." - Алвон Джонсон

Посмотреть можно здесь : https://www.youtube.com/watch?v=7-0tg8yC09o&featu...
И здесь :https://bluesdoctors.ru/media

Забронировать места можно он-лайн на сайте www.everjazz.ru или по телефону - (343)290-83-77 . Концерты проходят в Кафе Дома кино, ул. Луначарского, 137.
Начало концерта в 20.00.
Стоимость входного билета – 500 р., места за столиком – 1000 р. и 1200р.

Теги: 
Яндекс.Метрика